Суббота, 21.09.2024, 07:24 | Приветствую Вас Гость

Football

Главная » 2008 » Сентябрь » 14 » Ман.Сити: и Робиньо не помог
Ман.Сити: и Робиньо не помог
00:20

Несмотря на гол несостоявшегося Аристократа Робиньо, Горожане дома проиграли лондонцам.
Вокруг этого матча ходило множество разговоров, мол встречаются "Челси настоящего" и "Челси будущего". Поднимали шумиху и касательно Робиньо - в ту ли команду пошел опальный бразилец. Со стартовым свистком рефери все разговоры отошли на задний план, так как игра получилась действительно интересной. Соперники не показали чего-нибудь феерического, однако футбол смотрелся как у ребят Сколари, так и у подопечных Хьюза. И на 13-й минуте казалось, что Робиньо таки ТУ команду выбрал. Бразильский форвард долго готовился к пробитию штрафного, а когда "родил", то все увидели, как мяч вонзился в сетку ворот за спиной Петра Чеха. Отметим небольшой рикошет, дезориентировавшего чешского голкипера.

Хозяева недолго вели в счете - уже через пару минут Карвальо со всей силы расстрелял ворота Харта после скидки Джо Коула с перебинтованной головой - 1:1.

После того, как счет сравнялся, Челси начал потихоньку перебирать нити игры в свои цепкие руки. Малуда из убойнейшей позиции потряс перекладину, а затем после передачи...Сабалеты просто подарил мяч Харту.

Второй тайм сразу же показал, что Челси настроен серьезно. Лэмпард продрался сквозь оборону хозяев и безукоризненно пробил в дальний угол. Шанс ответить был, но Айрленд затянул с ударом. Сити скис окончательно.

А затем был суперпас Джо Коула, свидание Анелька и Харта и один-три. Рефери потом откровенно не разобрался в ситуации, когда удалил Терри. Все-таки, фолом последней надежды ту ситуацию назвать сложно.

Вот такая вот сказочка, как добрый россиянин злых арабов победил.